Мы работаем:
Пн-Сб:
9:00-19:00
II Международный турнир по таэквондо

0 – 22 сентября 2019 года сборная команда учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» и общественного объединения «Брестская городская федерация таэквондо» приняла участие во II Международном турнире по таэквондо «Academy taekwondo cup» в украинском городе Винница. В турнире приняли участия более 600 человек из Украины и Беларуси. II Международный турнир по таэквондо «Academy taekwondo cup» стал удачным началом соревновательного сезона для динамовских воспитанников. В общекомандном зачете сборная команда учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» завоевало второе место, и получила кубок. Динамовские воспитанники завоевали 7 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых медалей. В весовой категории до 63 кг среди юниоров убедительную победу одержал Поляков Даниил, победив в финальном поединке динамовского спортсмена Зайцева Илью. Золотую награду в весовой категории до 73 кг среди юниоров завоевал Торчило Алексей. В весовой категории до 57 кг среди кадетов на первую и вторую ступень пьедестала поднялись два динамовских спортсмена Карабанюк Егор и Копацкевич Дмитрий. В весовой категории до 55 кг среди кадетов золотую награду завоевала Шалоник Дарья и была удостоена памятным ценным призом от организаторов за высокую техническую подготовку. На высшую ступень пьедестала в весовой категории до 37 кг среди кадетов поднялся Байздренко Артем. Артем  в упорном финальном поединке одержал верх над сильным украинским спортсменом и был удостоен  памятным ценным призом от организаторов за высокую техническую подготовку. Также в весовой категории до 37 кг среди кадетов бронзовые награды достались динамовским спортсменам Вариводе Александру и Бачило Олегу. Невдах Карина в весовой категории до 63 кг среди юниоров в финальном поединке уступила украинской спортсменке и завоевала серебряную награду. В весовых категория до 24 кг и 28 кг среди детей не было равных динамовским воспитанником Батуре Егору и Мирончуку Артему. В весовой категории 26 кг среди детей серебряную награду завоевал Климахович Владислав. В весовой категории до 45 кг среди кадетов бронзовые награды получили Прокопюк Владимир и Никанович Сергей. Динамовский тренер Диканёв Сергей Юрьевич был удостоен кубком как лучший тренер II Международного турнира по таэквондо «Academy taekwondo cup 2019». Администрация учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» и общественного объединения «Брестская городская федерация таэквондо» поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением.